8 (347) 222-85-18, 222-85-11 info@promrob.com

Конференция «Аддитивные технологии в авиастроении», Уфа

12 ноября 2015 года в конференц-зале Центра автоматизации и роботизации состоялась конференция «Аддитивные технологии в авиастроении», проведенной под эгидой германской компании SLM Solutions GmbH, одного из лидеров в области систем быстрого производства. На конференции присутствовали директора-технологи и главные металлурги предприятий авиапромышленности Республики Башкортостан.

Системы SLM Solutions GmbH позволяют копировать и производить детали сложной конструкции из различных материалов. Это самые быстрые и надежные системы из машин подобного класса, представленных на рынке. На сегодняшний день уже ряд предприятий ОДК намерены осваивать технологии аддитивной обработки на базе оборудования SLM.

Сохраняя традиции качества и продолжая внедрять инновации, в последние годы компания активно разрабатывает технологии селективного лазерного плавления. Этот метод послойного плавления лазерным излучением порошкового материала сегодня широко применяется в авиационно-космической и автомобильной промышленности, медицине, науке и образовании. Используя наработанные компетенции и уникальные ноу-хау, компания «SLM Solutions GmbH» поддерживает заданные высокие стандарты качества и эффективности.

Аддитивные технологии в авиастроении_

Аддитивные технологии в авиастроении__